Регистратор «Шоклог RD 298»

От 395000 руб./шт.
Описание

Описание

ШокЛог – электронный регистратор, позволяющий решать комплексные задачи контроля состояния груза во время прохождения всей логистической цепочки, а именно: 

1. Производить запись всех недопустимых воздействий на груз: ударов, вибраций, изменений температуры, влажности, давления. 

2. Обеспечивать постоянный контроль в режиме реального времени за состоянием и местонахождением груза (при подключении дополнительного устройства eTrak).

Электронный регистратор ШокЛог выпускается в трех модификациях: 

ШокЛог 298 

Наиболее широкий выбор настроек диапазона ускорения. Позволяет менять настройки прибора (диапазон ускорения, частотный фильтр) самостоятельно с помощью программного обеспечения. Позволяет записывать до 870 критических событий. Выводит все критические события в виде диаграмм и критических значений, по которым можно легко производить анализ воздействий. Позволяет подключить дополнительно датчик НРТ и/или блок eTrak. 

ШокЛог 248 

Значения диапазона ускорения и частотного фильтра устанавливаются производителем, выбираются при заказе. Позволяет записывать до 15 событий (первое и 14 наиболее опасных). Выводит все критические события в виде диаграмм и критических значений, по которым можно легко производить анализ воздействий. 

ШокЛог 208 

Значения диапазона ускорения и частотного фильтра устанавливаются производителем, выбираются при заказе. Ведет запись по временным ячейкам – все максимальные значения в определенные временные интервалы.

Стандартный комплект поставки для всех типов ШокЛог:

ШокЛог прибор - 1 шт.
- Батарея литиевая тип АА 3.6 V - 2 шт.
- USB кабель (2 м) - 1 шт.
- Адаптер для ключей i-buttons - 1 шт.
- CD с программным обеспечением - 1 шт.
- Комплект ключей  i-buttons - 5 шт. (Start, stop, download, setup, clock).
- Комплект креплений - 4 болта.
- Сертификат поверки (действителен 1 год).
- Технический паспорт устройства.
- Инструкция по применению.
- Кейс.

Электронные регистраторы внешних воздействий ШокЛог позволяют отправителю груза: 

1. Снизить расходы, связанные с повреждениями груза во время транспортировки и погрузочно-разгрузочных операций. 

2. Определить оптимальный (наиболее безопасный) вид транспортировки для груза. 

3. Реагировать на возможные проблемы с грузом до того, как он попадет в руки получателя.

Регистраторы относятся к типу средств измерений «Приборы для измерения вибрации и температуры ShockLog 208, ShockLog 248, ShockLog 298 и ShockLog RD 298», что подтверждается свидетельством №47722 от 11.09.2012 г., выданным Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, и внесено в реестр под номером 50863-12. 

Описание 

ШокЛог ведет постоянный контроль внешних воздействий в режиме реального времени, записывает отчеты через установленные промежутки времени или при возникновении недопустимых отклонений, связанных с ударами, вибрацией, недопустимой температурой. Прибор регистрирует воздействия по трем координатам, что обеспечивает полноценную картину мониторинга и позволяет устанавливать прибор как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Пыле- и влагозащитные свойства корпуса позволяют устанавливать прибор даже на открытом воздухе и в неблагоприятных климатических условиях.

Click to order